최종 수정일 : 2018-08-20 15:49
임원현황
직위 성명 임기 현직 및 주요경력 비고
이사장 이정훈 2016.08.29 ~ 2020.08.28 현)연세대학교 대학원 교수 교육경험
이사 공유식 2016.12.13 ~ 2020.12.12 현)아주대 사회과학대학 교수 교육경험
김영관 2016.12.13 ~ 2020.12.12 전)해군참모총장
김종구 2017.06.29 ~ 2021.06.28 전)법무부 장관
현)법무법인 여명 고문변호사
교육경험
모영기 2017.01.20 ~ 2021.01.19 전)동원대학교 총장 교육경험
이성규 2016.12.13 ~ 2020.12.12 현)서울시립대학교 사회복지학과 교수 교육경험
개방이사 이종원 2016.11.15 ~ 2020.11.14 전)사단법인 한국검인정교과서협회 회장
현인택 2016.11.15 ~ 2020.11.14 현)고려대학교 정치외교학과 교수 교육경험
감사 김영민 2017.09.01 ~ 2019.08.31 현)김영민회계사무소 공인회계사 공인회계사
감사 김행기 2016.12.13 ~ 2018.12.12 현)한영유치원 원장 추천